Деловой завтрак с Пекка Савела

22 октября в 9.00 Торгово-промышленная палата Домодедово приглашает на деловой завтрак с финским бизнесменом Пекка Савела на тему " Бизнес в России и за рубежом. Успешная стратегия компании". Для участия необходима регистрация по телефону +7 (916) 950-02-88 или по ссылке в шапке профиля. ⠀ Господин Пекка Савела является генеральным директором ООО «Мюллюн Парас» — компании, производящей хлопья, каши и муку, находящейся в Домодедово. В Финляндии компания ведет свою историю с 1928 года. Завод по переработке зерна в России был запущен в 2015 году, мощность завода — около 25,000 тонн готовой продукции в год.

Бизнес 16+

22 октября в 9.00 Торгово-промышленная палата Домодедово приглашает на деловой завтрак с финским бизнесменом  Пекка Савела на тему "Бизнес в России и за рубежом. Успешная стратегия компании". Для участия необходима регистрация по телефону +7 (916) 950-02-88 или по ссылке  в шапке профиля.

Господин Пекка Савела является генеральным директором ООО «Мюллюн Парас» — компании, производящей хлопья, каши и муку, находящейся в Домодедово. В Финляндии компания ведет свою историю с 1928 года. Завод по переработке зерна в России был запущен в 2015 году, мощность завода — около 25,000 тонн готовой продукции в год.
На что обратить внимание бизнесмену, решившему начать свои бизнес в другой стране? Чем отличается деловая среда России и Запада? Как в любой стране достичь успеха, выработав эффективную стратегию компании? ⠀На эти и многие другие вопросы господин Пекка Савела  ответит в рамках бизнес-завтрака.

Поделиться:

1647 дней назад
22 октября 2019 9:00–10:30

Домодедово
Каширское ш., 34
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов