Мастер-класс «Стрессменеджмент для предпринимателя. Как опередить конкурентов».

Стресс является важным защитным механизмом в природе человека, влияющий на эмоциональные и поведенческие реакции людей. Высокий уровень продаж, благоприятный климат в коллективе, эффективное взаимодействие с клиентами зависит не только от профессиональных навыков менеджера и знание продукта, но и в большей степени от психо-эмоционального состояния.руководителя и сотрудников компании. На нашем мастер классе вы найдете варианты выхода из трудных ситуации в бизнесе, отработаете способы психологической защиты и научитесь навыкам стрессоустойчивого поведения.

Бизнес 16+

Стресс является важным защитным механизмом в природе человека, влияющий на эмоциональные и поведенческие реакции людей. Высокий уровень продаж, благоприятный климат в коллективе,  эффективное взаимодействие с клиентами зависит не только от профессиональных навыков менеджера и знание продукта, но и в большей степени от психо-эмоционального состояния.руководителя и сотрудников компании. На нашем мастер классе вы найдете варианты выхода из трудных  ситуации в бизнесе, отработаете способы психологической  защиты и научитесь навыкам  стрессоустойчивого поведения.

 Спикер: Сергей ТИУНОВ, психолог, бизнес-тренер. Директор психологического центра «Академия Жизни». Доцент кафедры педагогики и психологии РосНОУ. Соучредитель ТПП Домодедово.

Поделиться:

1612 дней назад
21 ноября 2019 19:00–20:00

Домодедово
ул. Лунная д.5 корп.1 Центр психологии для семьи и бизнеса «Академия Жизни»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов