Инвестиции для жизни и для бизнеса

Если ваши ежемесячные расходы равны вашим доходам, то возможности будут пролетать мимо вас. Позаботьтесь о том, чтобы иметь под рукой определенный капитал. Мы живем во времена, когда рынки поддерживаются не реальными показателями роста (когда люди обладают платежеспособностью и обменивают ее на различные товары), а вливанием Центральных банков необеспеченной наличности. Деньги печатаются быстро и то, что у нас есть на руках, тает с бешеной скоростью. Мы не имеем права наблюдать за этим со стороны. В наших силах предпринять усилия для сохранения и увеличения своего капитала.

Бизнес 16+

Спикер: Александр Мазай

  • международный страховой брокер
  • тренер финансового клуба
  • опыт работы с фондовым рынком — 7 лет

Недавно основатель инвестиционной компании Bridgewater Associates  Рэй Далио в своем интервью сообщил, что наличные деньги это мусор, и от них нужно избавляться как можно скорее. С этим утверждением трудно спорить. Мы живем во времена, когда рынки поддерживаются не реальными показателями роста (когда люди обладают платежеспособностью и обменивают ее на различные товары), а вливанием Центральных банков необеспеченной наличности.

Деньги печатаются быстро и то, что у нас есть на руках, тает с бешеной скоростью. Мы не имеем права наблюдать за этим со стороны. В наших силах предпринять усилия для сохранения и увеличения своего капитала.

Поделиться:

1506 дней назад
5 марта 2020 9:00–10:30

Домодедово
Каширское ш., 42
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов